Легенды о крылатых девах существовали очень давно. Они как о легендах рассказывают детям на ночь. По этим рассказам они имели безгрешные, чистые души. И могли входить в контакт с потусторонним миром. Их предназначение состояло в соблюдении баланса добра и зла на земле. Чтобы зла не становилось больше и оно не могло победить. Но появились злые монахи, которые хотели их использовать во зло. Так были уничтожены все крылатые девы. И о них забыли на долгий период времени. Как и другие дети, Кунисаки Юкито слышал сказку о них от своей матери.

Однажды он решил отправиться на поиск этих удивительных созданий. После долгих странствий он попадает в небольшой городок и остается в нем на долго. Он встретил девушку Камио Мисудзу, которая ему очень понравилась. Эта приветливая и гостеприимная девушка так очаровала героя, что он остался значительно дольше, нежели предполагал. Однажды ночью Мисудзу приснился очень странный и страшный сон, в котором она летала. Этот дивное сновидение потрясло Юкито и он его воспринял как знак свыше и напоминание об обязательствах которые он взял на себя. Он понял, что их с девушкой соединяет больше чем симпатия. Их судьбы связаны, именно им предстоит изменить историю человечества.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Высь онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Высь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация