Семь забавных анимационных историй, все они не зависят друг от друга, их сюжеты не похожи и не имеют ни какой взаимосвязи. Единственное что их объединяет, так это фантастика, все, что происходит в мультфильмах, на самом деле никогда не сможет реализоваться в настоящей жизни. «Гениальная вечеринка» относится к экспериментальной анимации, внутри сюжета скрыта философская тема, подразумевающая под собой момент зарождения человеческой идеи, выраженной в виде метафоры. Она представлена в виде человека в перьях, пытающегося отыскать энергию, напоминающую сердце, хватая их, главный герой может летать, паря над глиняными изваяниями.

Каждые другие серии также имеют особый смысл, главное проникнуться и понять, что задумал автор этого анимационного мультфильма. Где-то появляются предметы, с помощью которых можно оживлять любые рисунки, в другом сюжете, действие происходит в мире мертвых, где дети находят мертвую лягушку, и решают ее оживить, но для этого им необходимо ее отнести особое место, где располагается дыра, соединяющая их с миром живых. Один из героев столкнется с двойником, поселившимся в его доме, и пытающегося занять место парня, единственная проблема, что настоящий герой не заметен никому, поэтому ему приходится уйти из дома, но попав в город, он вновь замечает вместо себя много копий.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Гениальная вечеринка онлайн

7.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гениальная вечеринка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация