Вкусно приготовленные блюда могут очаровать мужчину, сделать его зависимым от той, кто готовит ему удивительные и бесподобные вещи. Он будет каждый раз вспоминать невообразимый вкус сочного приготовленного мяса, который тает во рту, одаривая человека невероятными эмоциями. Чтобы приготовить блюдо смачным и аппетитным, необходимо подойти к этому с огромной любовью, если делать это без особых чувств, то он не передаст все свои вкусовые качества, скорее всего оно, получится пресным и пустым. Говорят, что готовить нужно с хорошим настроением, приятными мыслями, и тогда обязательно получиться невообразимо лакомое кушанье.

Очаровательная богиня еды уже на протяжении нескольких сезонов радует своего суженного удивительными рецептами, прикасаясь к любым продуктам, она сотворяет что-то неописуемой, если кто-то попробует ее кулинарный шедевр, то уже не сможет оторваться от ее гастрономических способностей. Мужчина безумно влюблен в красавицу, она его завораживает всем и поэтому он не намерен ее отпускать, богиня всегда будет принадлежать только ему и больше ни кому, ведь теперь он не может жить не только без очаровательной внешности девушки, но и ее чудесных блюд.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Очаровательная богиня еды 3 сезон онлайн

7.3
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Очаровательная богиня еды 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 107 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
107
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sofija2008
    Sofija2008
    18 август 2022 в 09:39
    Как я долго ждала чтобы его добавили, и наконец то 🤩