Идзуке не так давно исполнилось четырнадцать лет. Этот молодой человек не обладал большими способностями. По этим причинам ему не суждено учиться в социальной академии. Здесь занимаются подготовкой личностей, которые творят добро. Оказаться в этом заведении реально, когда у кандидата есть уникальные способности. Идзуке совершенно нельзя сказать, что он имеет их. Но, у него есть кумир. Это Всемогущий непобедимый воин. Этот мужчина сделал так, что парень однажды оказался в академии и начал учиться. Но, Идзука не нравился очень многим ученикам.

Они считали, что не стоило ему оказываться в этом месте и продолжать учиться в этом заведении. Однако главному герою не хотелось сдаваться. Ему требовалось стать более сильной личностью, чем сам Всемогущий человек. Ему было все равно, что говорили сверстники, потому в скором времени он приступил к тренировкам. Неожиданно получилось таким образом, что парню, у которого отсутствовал и способности, удалось добиться хороших результатов. В течение каждого дня он приобретал новую силу. Чтобы исполнить свою мечму, он прошёл разные испытания. Только если приложить много усилий и набраться терпения, можно получить хороший результат.

Смотреть аниме Моя геройская академия ONA онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя геройская академия ONA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: TVShows, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 86 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
86
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Mrgolub
    Mrgolub
    28 май 2023 в 21:35
    второй раз придется терпеть другую озвучку, вместо привычного уже Jam, эх...
  2. Quizly
    Quizly
    26 апрель 2023 в 21:23
    Где озвучка Jam?
  3. 131219aa
    131219aa
    11 август 2022 в 16:05
    Аааааааааааааааа