Ан Лин был спокойным обычным юношей, он беззаботно посещал школу, встречался с друзьями, пока его жизнь кардинально не изменилась, а все из-за того, что его отец взял много кредитов, которые затем не смог отдавать. Испугавшись ответственности перед кредиторами, мужчина решает скрыться, оставляя все проблемы на сына подростка. Теперь Ан не может спокойно прогуляться по городу, его находят коллекторы и пытаются выбить из него деньги, а откуда им взяться у школьника, если он даже не работает. Приходится главному герою убегать от преследователей и прятаться от их навязчивого поведения.

В одну из таких погонь, Ан залезает на крышу, чтобы спрятаться от бандитов, но, не удержав баланс, падает вниз. Божественное создание, видя как не справедлива, судьба с юношей, решает дать ему еще один шанс. «Система бога войны» поможет достичь невероятных высот, с такими возможностями он может легко поступить в престижную академию, где обучаются боги и получить удивительные знания и навыки в боевых искусствах. Если он достигнет определенного уровня, то возможно может стать и бессмертным, вот только главный герой не знает правда это, или его пытаются одурачить, чтобы потом посмеяться над его наивностью.

Смотреть аниме Полагаюсь на тебя, система бога войны онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
1857

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    13 февраль 2024 в 17:47
    Персонажи нелепые, как и идиотские выкрутасы и приколы в битвах. Про гг, который просто ничего не делает, получает скилы из воздуха и на рандом их применяет вообще говорить нечего. Когда спустились в мир смертный вообще бредятина полнейшая началась. Шутки уровня говно, ахаха. Даже полторы серии про это сделали, видимо фантазии и чувства юмора у китайцев вообще нету. Крч если сравнивать с другими OVA, то на 6 потянет, как минимум из-за графики, а если с другими аниме, то параша не смотрибельная. В целом аниме для любителей китайщины, либо для просмотра на фон и не задумываясь ни о чем.
  2. SBen
    SBen
    26 январь 2024 в 00:46
    Не знаю куда написать, по этому пишу тут.
    Нужна помощь, можно ли включить автовоспроизведение серий, чтобы когда переключалась серия не жать каждый раз пробел. Раньше как-то работало позже перестало, если кто знает help.
  3. Islam 2006
    Islam 2006
    21 январь 2024 в 01:51
    бог забрал с кварт
    Аниме топ мне очень понравилось когда будет продолжение этого аниме пожалуйста продолжите создатели этого фильма надеюсь что вы продолжите это аниме тем кто зарегистрировался если вам не нравится то не смотрите это аниме непортите продолжение этого аниме из-за ваших плохих комментариев аниме. Могут закрыть если не хотите не смотрите и не бесите со своими недоточетами пожалуйста если кому ненравится волите лучше и больше не пешите про это аниме плохих комментариев из-за вас тем кому нравится могут не дождаться этого аниме со своими плохими комментариями больше не пешите дураки тупые
  4. eround
    eround
    15 январь 2024 в 16:24
    Ну, что тут можно сказать...Не понимаю я комментариев ниже.Я тут не увидел хоть какого-то маломальского сюжета."Изичное развитие ГГ и фон", я бы так назвал это.Первые 5 серий - кринж невероятный, дальше более-менее смотрибельно.Местами даже неплохой юмор присутствует.6/10, к просмотру порекомендовать могу, только если у вас есть супер способность выдержать 70 минут кринжа.
    P.S. Если проигнорить имя, академию и "Система бога войны", то описание как-будто не про это аниме.Его же тупо бог забрал с квартиры)Хоть и показали печальку про его мать.В прочем, как я и сказал выше, сюжетом тут и не пахнет.
  5. 89530799970
    89530799970
    06 январь 2024 в 02:51
    Давайте второй сезон, чё тут ждать