Таояо предстоит пройти огромную территорию Великого Китая, в этом путешествие она будет ни одна, в путь отправляются и товарищи девушки, которые готовы ее защищать от всевозможных опасностей. Главная героиня обладает удивительным даром исцелять людей, ей подвластно снимать недуги тела и души. Ей не нужны травы и другие ингредиенты, чтобы приготовить чудодейственный напиток, она лечит своей энергией, воздействующая на внутренние состояние существа. Стоит отметить, что обслуживаются у неё не просто смертные, а духи и представители тёмных сил, которые тоже порой испытывают проблемы с физическим и психическим здоровьем.

Основная задача целительности, лечить душевные проблемы демонов, ведь и они часто испытывают депрессии. Долгая жизнь заставляет порой думать о каких-либо трудностях, часто внутри них происходят расхождение мыслей, и все это начинает собираться в одну серьёзную проблему, которая потом может, выльется в серьезные трудности для представителя преисподние. Никто не может помочь им кроме Таояо, героиня исцеляет демонов за короткое время, при этом она знает многие секреты своих пациентов и готова даже написать руководство сотен демонов, обратившихся к ней за помощью.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Руководство сотен демонов 3 сезон онлайн

7.5
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Руководство сотен демонов 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 47 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
47
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sofija2008
    Sofija2008
    04 декабрь 2022 в 18:28
    Я снова плачу 😭

    Но мои слёзы не сравнятся с болью.
  2. TotoRo56
    TotoRo56
    03 декабрь 2022 в 17:53
    Это было прекрасно!)