Нацуо Фуджи - ученик старших классов, начинающий приближаться ко взрослой, сознательной жизни. Но, влюбленность в свою учительницу, молодую девушку Хину Тачибану не оставляет ему никаких шансов на нормальные отношения. Потому, решив выбить клин клином, Нацуо отправляется на групповое свидание. Там молодой человек надеется познакомиться со своей сверстницей и завести нормальные, здоровые отношения. Но вмето этого Нацуо знакомится с Руи - весьма странной девушкой, которая сразу же приглашает его к себе домой. Приняв приглашение, Нацуо оказывается дома у девочки, где та предлагает ему заняться сексом.

Руи не влюблена в нового знакомого, она просто мечтает стать взрослой, и парень кажется ей вполне подходящим для первого раза. Решив не упускать такую возможность, Фуджи соглашается. Расставшись с Руи, он старается позабыть об этом случае, но судьба сводит их снова. Отец Нацуо женится на женщине, у которой сразу две дочери - Хина и Руи! Теперь две девушки, с обеими из которых у парня сложные отношения, являются его сводными сестрами. Ситуация окончательно запутывается, превратившись в какой-то любовный треугольник, и теперь Нацуо точно не понимает, что ему делать и как лучше поступить.

Смотреть аниме сериал Хранитель священного духа онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хранитель священного духа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация