Мастер боевых искусств пытается найти одну из двенадцати дорог, которые ведут в Башню Богов. Это загадочное место обросло множеством легенд. Согласно одной из них, Башня Богов может даровать бессмертие человеку, который посетит ее, но ему придется пойти на большие жертвы. Многие люди пытались найти эту таинственную башню, но никто так и не смог. Спустя много лет эти легенды начали забываться. Школы боевых искусств тоже начали постепенно пропадать, и теперь мастеров, которые хранили эти легенды, становилось все меньше. Во всем мире осталось только три школы боевых искусств.

Одна из них называлась Звезда, вторая - Огонь, а третья - Дракон. Люди, которые учились в этих учебных заведениях, стали мастерами боевых искусств, но решили добиться еще большего мастерства и стать первыми, кто отыщет легендарную, дарующую бессмертие Башню Богов. Главный герой по имени Ё Синхэ мастер звездных боевых искусств из академии Звезда. Он хочет стать еще сильнее и могущественнее, и поэтому отправляется искать путь к бессмертию. Ё Синхэ путешествует по разным местам на планете, стараясь выведать необходимую информацию о дорогах к Башне. А компанию ему составляют юные красавицы, одна из которых станет его возлюбленной.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Техника Бога звёздных боевых искусств 2 сезон онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Техника Бога звёздных боевых искусств 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Register
    Register
    05 январь 2023 в 14:04
    ПВА типо клей? шоу
  2. Drew
    Drew
    11 ноябрь 2022 в 03:17
    чувствую в следующем сезоне начнется самая жара) скорей бы его увидеть)
  3. Kobrik
    Kobrik
    21 сентябрь 2022 в 17:29
    А где первый сезон?