Долгое время могущественному демону приходилось находиться в заточении, ему пришлось ни одно тысячелетие провести в темном, безжизненном месте, где можно было находиться только наедине со своими мыслями и страданиями. Прошло десять тысяч лет, после чего ему улыбнулась удача вернуться в мир, чтобы отомстить своим врагам. Дунфан Цин Цин с нетерпением ждал, когда он сможет развязать войну между бессмертными демонами и как только ему удалось возродиться, то он быстро осуществил свой коварный и бесцеремонный план. Для того чтобы сбежать, демону нужно было найти тело.

По счастливой случайности ему встречается представительница бессмертной расы, Лань Хуа, она слишком молода и не особо хорошо контролирует свои магические способности. Дунфан уговаривает ее поменяться телами, отказаться девушка не может и они осуществляют задуманное, вот только демон не смог уберечь тело Хуа и теперь ему нужно найти ей замену. Вместе они отправляются в путешествие, за это время парочка много узнают друг о друге, вот только бессмертная еще не знает, что у нового приятеля совсем иные планы, и он только использует красавицу в своих целях. Его цель пробудить богиню войны, выпустить Чи Ди и наконец, осуществить свой демонический замысел.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Разлука Орхидеи и повелителя демонов онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Разлука Орхидеи и повелителя демонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 193 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
193
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    10 апрель 2024 в 17:11
    были бы другие озвучки еще бы можно было глянуть, но так с трудом одну серию только посмотреть смог
  2. J_Sobr
    J_Sobr
    14 октябрь 2023 в 12:50
    Аниме от китайцев не плохи, иногда в японском надоедает слышать (хох, ох и другие выражения) сюжет тоже не плохой, а юмор на высоте.
  3. Ganjasensey
    Ganjasensey
    19 май 2023 в 21:16
    Китайская хрень. Прикрутить бы фильтр уже, чтоб отсеивать.
    1. Zeroomg
      Zeroomg
      10 апрель 2024 в 17:05
      ONA ?
  4. Idhcdjixdb
    Idhcdjixdb
    20 март 2023 в 16:54
    Аниме норм но озвучки нормальной нет
  5. piku
    piku
    10 октябрь 2022 в 21:14
    Они что не влюбятся в друг друга😔?
    1. Sofija2008
      Sofija2008
      25 декабрь 2022 в 17:39
      Возможно влюбятся :>