Битва за святилище позволяет одно из значимых богинь мира жить среди людей и вершить их судьбу. Каждые сто лет, Афина перерождается, ее душа приходит обратно, чтобы продолжить свою миссию. Но очередная ее реинкарнацию, ей предначертана совсем иная миссия, пророчество гласит, что божественное существо принесет человечеству много страданий, а затем к окончательной гибели. Люди бояться, что в скором времени их ожидает конец, и пытаются найти решение для своего спасения. Чтобы не допустить смерти богини, к ней приставлены рыцари Зодиака, отважно защищающие прекрасное создание от грязных помешательств обеспокоенных людишек.

Юноша по имени Сэйя приезжает на греческие земли, его цели получить звание святого, а затем и возможность заслужить «ткань». Самым низким уровнем является «бронзовая ткань», после того как вступаешь в ряды рыцарей, новый участник должен будет выбрать созвездие, посвященное богу покровителю. Звезда главного героя, Пегас, он служит и поклоняется ей. Приближается чемпионат «галактическая война», где святые будут бороться за золотую парчу, определяющая высокое положение Святых. Рыцарям придется проявить свои способности и попытать завоевать наивысшую награду, чтобы стать сильнейшим и получить главный приз божественного турнира.

Смотреть аниме Рыцари Зодиака: Святой Сэйя — Битва за святилище онлайн

6.2
Shikimori
4.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Зодиака: Святой Сэйя — Битва за святилище можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация