Учебное заведение занимается профессиональной подготовкой талантливых мастеров. Здесь ученики непрерывно занимаются в поединках, осваивая различные способы сражения и используя множество различных типов современного оборудования. Со временем их поставят наряду с наилучшими мастерами наравне с самыми высокими показателями, несмотря даже на то, что в настоящее время они выглядят обыкновенными мальчиками. В том числе и среди четырёх товарищей, признанных лучшими из окончивших школу. Они обязаны подтвердить все полученные сведения и мастерство владения искусством рукопашного боя на арене, чтобы затем поучаствовать в сражении с другими людьми. После прохождения практики товарищи погружаются в путешествие. Смертные воинствуют и отдают собственную душу за всеобщее спасение. В процессе долголетней профессиональной тренировки их научили противостоять любому мучительному воздействию.

Все участники отряда надеются, что в дальнейшем они больше не будут встречаться, но они глубоко в этом сомневаются. В настоящий момент судьба всех участников группы зависит только от одного древнего произведения человечества - артефакта. Они должны приложить огромные силы, для того чтобы раздобыть заветный секрет, передающийся в течении стольких десятилетий с поколения в поколения. Для этого каждому в отдельности понадобится прохождение необычного большого жизненного и профессионального этапа, своей целью они преследуют доброту, которую они должны нести для людей, охранять нуждающегося в поддержке, для окружающих справедливость и лояльность, а также презирать лжецов и злонамеренных деятелей. Центральные действующие особы дали великолепный жизненный и творческий совет, основные образы получены благодаря великим знаниям своих учителей и теперь могут принести их обыкновенным простым в своей жизни представителям, стремящимся к мирному уединению.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Облачный владыка онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Облачный владыка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    18 сентябрь 2022 в 06:45
    23 серия дубликат 22-й..