Четверо молодых людей с детства мечтали встать на стражу своей Родины, для этого им необходимо было поступить в специализирующую академию, где обучали древнему боевому искусству. Только здесь они могли получить знания, способные из них сделать настоящих героев и защитников, поэтому собрав свои вещи и силы, они поступают в желаемое учебное заведение. Парни ответственно подходили к образованию и поэтому через короткое время добились невероятных успехов. Помимо навыков им удалось еще больше скрепить свою дружбу, ежедневное общение в стенах храмах, помогли позволить ими улучшить свои отношения, и сделать еще надежнее, теперь осталось проверить все только на жизненных обстоятельствах.

Перед тем как выйти из стен храма, друзья дают обещания, что ни при каких превратности судьбы не поднимут против друг друга мечи. Успешно сдав экзамены, они наконец-то покидают стены академии и разъезжаются по разным уголкам страны. Каждый помнит чему учили их учителя, быть справедливым, нести добро в общество и никогда не использовать силу против слабых людей. Ребята уходя в открытое плавание, даже не подозревают, что вскоре им придется окунуться в приближающуюся войну, где им придется стать врагами. Несмотря на столь печальный исход, друзья не готовы придать свою дружбу, они постараются восстановить мир внутри страны, сохранив его целостность.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Облачный владыка 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Облачный владыка 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация