Существует магическое оружие, способное наделить своего обладателя невероятными способностями, многие пытаются найти этот бесценный артефакт, но поиски его слишком трудны и опасны. Главные герои, Фа Хуа и Лэнь Ге, несмотря на разные социальные уровни, вдвоем отправляются на поиски «бесподобной бусины», именно она является могущественным орудием, с которым каждый может получить невероятный дар. Два парня пройдут увлекательный и сложный путь, их настолько сильно сблизило это путешествие, что ребята стали как родные братья. Им необходимо как можно быстрее выполнить задание командира, и найти способы управлять таинственной бусиной, чтобы затем остановить врага.

У них есть друзья и враги, особенно их, сильно беспокоит очаровательная красавица, она таинственна и опасна, ведь на самом деле это не настоящая женщина, а только облик. Под прекрасным телом скрывается демон, принадлежащий к клану небесных тёмных сил. Юношам придётся как можно быстрее научиться управлять бусиной, сильные соперники уже готовы начать борьбу, и они не станут медлить, ведь их цель победить в этой сложной и порой опасной игре. Смогут ребята противостоять клану демонов, и не упустить свою драгоценную находку, способную сделать их невероятно сильными и ловкими.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Страна чудес онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Страна чудес можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 114 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
114
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    20 февраль 2024 в 16:46
    Первая серия, тупо мать года, сначала столкнула своё чадо в море, а потом начала переживать: чего он не всплывает? :D
  2. LesPop
    LesPop
    01 апрель 2023 в 14:22
    Надеюсь на продолжение!