Отаку Линь Бэйчэнь однажды спас очень странного человека по имени Смерть. Этот человек в благодарность за свое спасение подарил ему мобильный телефон. Только это был не обычный аппарат сотовой связи, а волшебный артефакт, который перенес Линь Бэйчэня в другой мир под Дундао Чжэньчжоу. И с этого началось волшебное приключение Линь Бэйчэня. Теперь он вынужден начать новую жизнь на просторах Дундао Чжэньчжоу. В волшебном мире, в который он попал, Линь Бэйчэнь является наследником могущественного Линь Цзиньнаня. Но при этом Линь Бэйчэнь с детства страдал слабоумием, и поэтому семья не возлагала на него большие надежды.

Вскоре семью настигла неожиданная катастрофа: Линь Цзиньнань проиграл важное сражение с врагом, и из-за этого вся его семья потеряла свой высокий статус и опустилась на дно общества, а Линь Бэйчэнь оказался окруженный множеством недоброжелателей, которые к тому же над ним насмехались. Чтобы справится с ними и суметь выжить в этом мире, Линь Бэйчэнь должен стать намного сильнее, чем было необходимо в его прошлой жизни. Кроме того, у него также остался волшебный смартфон, и он хочет с помощью него найти способ вернуться в свой мир. Сможет ли Линь Бэйчэнь отыскать путь домой?

Смотреть аниме А вот и бессмертный мечник онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме А вот и бессмертный мечник можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 64 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
64
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация