В царстве Кунълунь неустанно разгораются войны между бессмертными воинами и демонами. Наш герой, молодой Чанцин, мечтает обучиться владению мечом и усиленно тренируется, стремясь достичь этой цели. Однако наступает время испытаний, когда появляется Генерал Демонов коварное и жестокое создание, объявляющее войну Долине Меча Цинлянь. Сюй Чанцин оказывается в самом эпицентре трагического события, когда его дедушка, великий воин и мудрец, решает пожертвовать собой, чтобы спасти своего внука. В последний момент жизни дед оставляет молодого воина одиноким и беззащитным, передавая ему свое наследство знаний и опыта.

Теперь Сюю лежит огромная ответственность за спасение своего народа и восстановление чести своего дедушки. Единственный способ вернуть деда к жизни и стать бессмертным одержать победу на турнире, который проходит на опасной и загадочной Запретной земле Куньлунь. Это место является наивысшим испытанием для любого мечника, полным тайн и опасностей. Чтобы пройти сквозь врата Запретной земли, Чанцин должен сразиться с силами тьмы и преодолеть все преграды, лежащие на его пути. Однако путь к победе полон опасностей и смертельных испытаний. Сюй должен превзойти самого себя, обучаясь новым боевым техникам, обретая мудрость и силу великих мастеров прошлого.

Смотреть аниме Легенда меча синего лотоса онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда меча синего лотоса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    07 декабрь 2023 в 15:24
    Досмотрел. А где продолжение то искать?
  2. Suspendi
    Suspendi
    06 декабрь 2023 в 17:18
    Интересно! Но серии такие крохотные! Эх почему не делают хотя бы 20ти минутные серии таких мультсериалов?( Да хотя бы 15ти минутные( А то одна серия 9:30, из них 3 минуты на опенинг и эндинг, и того остаётся 6 минут.

    Кстати название не правильно перевели. Правильно будет "Легенда о Фее меча Лотоса.".

    Нравится мне когда ГГ имба но при этом не сразу сильный, а в сериале показывают как он развивался.
  3. Drew
    Drew
    10 октябрь 2023 в 18:54
    сразу +30 серий!!!оО
    Вы меня балуете)
  4. Drew
    Drew
    23 май 2023 в 03:50
    Сюжет ещё толком начаться не успел, а уже началось сражение с одним единственным персонажем длиною аж в 8 серий. Если учесть, что серии скорей всего раз в неделю выходят, то это конечно пи#дец..