Десять тысяч лет назад человечеству удалось избавиться от всемогущего императора драконов, эта битва была не простой, много сил пришлось приложить, чтобы достичь желаемой силы. Как только люди смогли одержать победу, у них началась новая эра, никто не угрожал им, но на темной стороне все равно протекала своя жизнь, где высшие существа пытались определить свою значимость, пытаясь занять место погибшего предводителя. Борьба за трон была долгой, но спустя какое-то время мир постепенно стал разделяться на несколько частей, теперь стало четыре царства, где жили демоны, призраки, дьявол и бессмертные.

В небольшой деревне родился ребенок, но не обычный, внутри него жил дух того самого всемогущего дракона, только он об этом не знал, и верил, что его отец обычный рыбак, зарабатывающий честным трудом. Он даже не представляет, что его ждет в будущем, ведь именно главный герой сможет организовать восстание дракона, и вернуть себе потерянную когда-то власть. Существует легенда, что где-то таится уникальное сокровище, и если его найти, то можно получить наследство императора драконов, а затем воссесть на трон, вернув себе всю власть и влияние над миром, как и в прежние времена.

Смотреть аниме Восстание дракона онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Восстание дракона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 48 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
48
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация