Несколько лет назад в научно-исследовательской лаборатории, которая занималась изучением виртуальной реальности, произошел ужасный взрыв. В нем был частично виноват Шэнь Ланг. И особенно он винит себя за то, что в этом происшествии пострадала Су Руоксюэ. Она возглавляла работы в исследовательской лаборатории и была в самом эпицентре взрыва. Су Руоксюэ получила очень серьезные травмы, а потом вообще потеряла сознание и была готова умереть. Чтобы спасти Су, Шэнь Ланг подключил ее к поврежденной машине виртуальной реальности.

Теперь разум Су находится в виртуальном мире. И если она пробудет там слишком длительное время, то ее реальное тело исчезнет навсегда. Поэтому Шэнь Ланг отправился за ней в виртуальный мир, но найти Су Руоксюэ оказалось не так просто. Ведь мир, куда они оба попали, очень сильно отличается от реальности. Здесь существуют странные явления: бессмертные, обряды, секты, заклинания, культивации. Когда Шэнь Ланг наконец находит Су Руоксюэ, оказывается, что она ничего не помнит о своей реальной жизни. Но Шэнь Ланг намерен вернуть ей память и вместе выбраться из этого виртуального мира, пока не стало слишком поздно и их физические тела не исчезли.

Смотреть аниме Божественный страж дракона онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Божественный страж дракона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация