Когда-то в далеком будущем происходит вторжение иноземных существ на Землю прямо в столицу Китая. Незваные гости намного сильнее людей, и их оружие намного технологичнее земного. Человечество не может противостоять такой инопланетной мощи. Инопланетный корабль навис над столицей Китая, и сразу становится понятно, что они прилетели не с добрыми намерениями. Сначала корабль излучал странные лучи на постройки поблизости. Потом из него вышли обмундированные солдаты. Теперь они начали совершать набеги по разным местам города, и планируют продвинуться по Земле дальше.

Жертв среди людей очень много. Многие мирные жители просто бросают свои жилые дома, чтобы как можно скорее убраться подальше от пришельцев. Передвижные госпитали не успевают оказывать медицинскую помощь пострадавшим. Единственная надежда на спасение Земли заключается в специальном подразделении, которое называется Черная группа. У них в распоряжении лучшее оружие и по паре собственных крыльев, с помощью которых они парили над небоскребами и пришельцами. Занимаемые ими позиции позволяли отражать атаки врага. Но победа была еще не близко. Сможет ли человечество выгнать пришельцев с Земли?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Превзойти богов: Удар грома онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Превзойти богов: Удар грома можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация