Страшная трагедия уносит жизнь родителей милой девчушки. Оставшись без родных людей, Ямано Мицува не представляла, что делать дальше. Она – маленькая восемнадцатилетняя сирота и как заработать на собственное существование в современной Японии, совершенно не знает. Скитаясь от дома к дому, бедняжка приходит к крутому обрыву. Что-то идет не по плану и сиротка падает с высоты скалы. К великому удивлению, она не разбивается на смерть, а попадает в параллельный мир. Милая красавица, очнувшись, выбирается к людям. Но сюрпризы на этом не заканчивались.

Мир, в который она свалилась, оказался на средневековом уровне развития. Решив, что уже больше не сможет вернуться в настоящее время, таинственная незнакомка отправляется исследовать местность. В глухих зарослях леса Ямано набредает на свору голодных волков. Унюхав сладкую добычу, стая окружила путешественницу и уже готова была съесть долгожданный обед. Но каким-то чудом девчушке удалось спастись, и это происшествие стало толчком к возвращению в будущее. Она быстро смекнула для себя колоссальную выгоду и решила зарабатывать на безбедную старость в обоих мирах. Наученная горьким опытом встречи с дикими зверями, она вооружилась и отправилась обратно.

Смотреть аниме сериал Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 313 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
313
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. upload
    upload
    11 октябрь 2023 в 14:15
    В целом не плохо, есть заявка на схожесть с Кулинарными скитаниями в параллельном мире, однако сюжет весьма простоват, нет ничего что бы затягивало, нет сильной сюжетной линии, каждая серия воспринимается как отдельная и связанная с другими лишь общей идеей, проще говоря смотреть можно, но очень проходной
  2. xdxxdx
    xdxxdx
    25 май 2023 в 11:57
    Скучновато, но впринцыпе норм
  3. AlexFisher
    AlexFisher
    27 март 2023 в 00:21
    Концепция любопытная, но, как по мне, потенциал ее реализован плоховато, уж слишком беззубое аниме вышло
  4. AlexFisher
    AlexFisher
    20 март 2023 в 00:20
    Хах, последняя серия мне аниме Gate напомнила, хотя до него этому произведению ох как далеко, небо и земля.
    Меня вот что смутило. Что за идиотов она наняла? Тоже мне, гении тактики и войны, имея стрелковое оружие выехать на переднюю линию, построиться в рядочек и стрелять, как во времена мушкетных фаланг, очень умное решение.
    Та и враги не лучше... Где ваши, блин, лучники, где щитовики на передних линиях, где осадные орудия, где вообще хоть намеки на адекватное построение? Где нормальное командование этой армией? Или что же, ранили с десяток бойцов и все, вся армия телепатически узнала что там "магическое" оружие? Стоят как стадо баранов на построении. Та и вообще авторы хоть представляют как со стороны выглядит средневековая армия в 20к солдат? Да такая армия просто растоптала бы этих горе наемников, даже если бы у них танки были.
    Опять же эти горе наемники... Они совсем тупые, вот ни разу не оценивают свои силы здраво. Они хоть представляют какое количество боеприпасов нужно для войны с 20к армией? Я что то не увидел ни одного нормального военного грузовика с боеприпасами
  5. Reaper_agzam
    Reaper_agzam
    19 март 2023 в 22:20
    Наконец создатели аниме заметили евреев