В британском доме для сирот проживает одинокая Вастерия. Она живет затворническую и жалкую жизнь. Лишившись родителей, бедняжка не смогла завести друзей. И вынуждена взрослеть в полном одиночестве. Окружающие считают ее странной и не желают общаться. Но момента подшутить над сироткой не упускают. Каждый день мечтает, что в ее никчемном существовании появится человечек, который защитит девушку от различных бед и увезет далеко от жуткого места. Но никто не приходит и не спешит освободить заложницу от бренного прозябания в приюте. Ей приходится одной сражаться с обидчиками, но красавица не теряет надежду на счастье.

Однажды ночью в лунном свете своей каморки она увидела прекрасное существо. Оно обладало атлетическим телом человека и звериной головой. А прекрасные рыжие волосы касались пола, настолько они были длинные и пышные. Оказалось, что необыкновенного ночного гостя звать Марбасом. Необычные способности единственного друга позволяли ему перевоплощаться в человека и не только. Но из-за постоянной охоты, которую на него открыли преследователи, он ослабел духом. Обнаружив родную душу, зверь похищает Вастерию из детдома. Вместе они скитаются от погонь охотников и ищут укромное местечко, в котором они могли бы обрести спокойствие.

Смотреть аниме сериал Сказ о парии онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказ о парии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 90 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
90
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    05 ноябрь 2023 в 07:54
    coyote, знаешь был ли перезалив 10 серии?(я смотрю на озвучке Anidub не знаю как в других)
    Цитата: Qazinton223
    В 10 СЕРИИ СНИЗУ НЕМЕЦКИЕ СУБТИТРИ КОТОРЫЕ НЕ УБЕРАЮТСЯ
  2. SLIVALO
    SLIVALO
    26 май 2023 в 17:29
    Ой ну я пытался посмотреть, но извините между строк читается традиционная японская педофилия
    Отношения зрелых дядь с 13ти летними девочками🤮
  3. Qazinton223
    Qazinton223
    24 май 2023 в 11:19
    А ПОЧЕМУ В 10 СЕРИИ СНИЗУ НЕМЕЦКИЕ СУБТИТРИ КОТОРЫЕ НЕ УБЕРАЮТСЯ И РЕЖУТ ГЛАЗА?!?!?!?!?!?!?!? ( я к тому что я ненавижу немацкий )
  4. Qazinton223
    Qazinton223
    19 май 2023 в 13:54
    а гг разве отдала все свое зрение?? она говорила "Я отдам тебе зрение которым вижу демонов"
  5. Sarof
    Sarof
    03 апрель 2023 в 22:17
    Я очень редко ставлю оценку, но эта картина того стоит(пока что 4 серии глянул). Очень добрая и позитивная. По поводу "для 14 летних девочек" - я дед 30 лет. И картина добрая и светлая, пока что.
    Видимо, комментаторы "для девочек", ошиблись этажом, очередной шлако гаремник этажом ниже, у параши. Там же где и 100500 перерождений, аля с дилдо в другом мире.
    1. Alex_Shenk
      Alex_Shenk
      03 апрель 2023 в 22:27
      Ну если Вам 30 лет и Вы смотрите подобное, то Ваши вкусы весьма специфичны. А что касается конвейера однообразных гаремников и иссекаев,то это низкопробный кал.