Томо Айдзава и Дзюнитиро Куоту дружат с младенчества. Томо – девушка с огромным багажом комплексов. Она одевается в мужскую мешковатую одежду. Таким образом девчушка старается скрыться от постоянных неурядиц. Ей кажется, если покажет свою беззащитную сторону, то ворох бед накроет с головой. Но, несмотря на мальчишеский имидж, глубоко внутри она ранимая девчонка. Ее сердце давно и бесповоротно занято молодым человеком, лучшим другом. Пацанка тайно влюблена в первого красавца школы. Но драма в том, что он ее воспринимает как напарника по веселью и не более.

Она так постаралась создать мальчуганскую внешность, что он теперь не замечает за маской брутальности ее настоящую. Бедняжка не раз пыталась рассказать об имеющихся чувствах возлюбленному, но намеки никак не доходили до парня. Каждый провал, горько переживает, а чтобы облегчить страдания, она прилагает усилия как можно больнее ударить объект обожания. Наверняка думая может хоть так дойдет информация. Юная барышня может поплакаться о собственных неудачах единственной подруге – Мисудзу Гундо. Все печали она изливает в жилетку однокласснике. Ведь только у нее может попросить совета, как дольше действовать.

Смотреть аниме сериал Томо — девушка! онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Томо — девушка! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Akari Group, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 528 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
528
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    04 август 2023 в 16:51
    Мне понравилось.
  2. SasiksZero
    SasiksZero
    22 июль 2023 в 06:42
    Мило
  3. yes
    yes
    17 июнь 2023 в 13:33
    крутая история бываеть кринж но интересно советую посмотреть гг норм 10/10
  4. Holostyk
    Holostyk
    17 май 2023 в 22:07
    Сначала было очень хорошо, а на 10 серии мне стало плохо. Опять как и во многих аниме девушка стала бить парня. Аниме это конечно топ, но меня уже тошнит из-за того что со стороны девушек проявляются цундерные отношение к парням. И это портит многие романтические и гаремные аниме.Мне хочется плакать... Это трындец, 12 серия кринжовая херь. Почему она его ударила? Почему нету нормального аниме с без цундере сук? Единственное что я посмотрел где девушка не бьёт парня и не отчитывает его это аниме "дурочка". Правда там всё наоборот...Я устал от таких тупых событий. Но в любом случае это хорошее анимеgg. Вот и конец аниме. 9/10
    1. torylory
      torylory
      24 январь 2024 в 10:38
      Тоже очень удивляет. Похоже они считают это чем-то милым, как другие странные вещи типо "непрямого поцелуя" и подглядывания.. В Монолог фармацевта девушка никого не бьет, а вообще я теперь смотрю за романтическими отношениями парней XD. Не фанатка, но это самые нормальные и добрые отношения в аниме, где все настоящие равноценные личности, с собственными желаниями и это очень приятно. Не люблю другие парочки по разным причинам((
  5. AxmatYT
    AxmatYT
    27 апрель 2023 в 19:31
    Очень кратко сделали и многое пропустили.