Jut-su.net » TV Сериал » Магия и мускулы

Магия и мускулы

Mashle
Режиссер: Томоя Танака
Добавлен: 19-09-2023, 17:50
Просмотров: 1 628 268
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.5 / 10 (3473 голосов)
Озвучка: AniStar, Субтитры Crunchyroll, AniBaza, Persona99, OnWave, AniFame, Оканэ, КОМНАТА ДИДИ, AniLibria, AniRise, Inari Studio, Freedub Studio, Dream Cast, TimaMan & Milirina, LDA TEAM, Youkai Studio, AniDUB, DOBROVOICE, Silver AniAge, AnimeVost, Субтитры AniRise, Дар Судьбы, DM Project, SHIZA Project, HaronMedia, Brees Club, youmiteru
Постер к Магия и мускулы
12 серийВышел
16+
8.5
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Главный герой родился и вырос в мире, наполненном магии и волшебства. Дар создавать магию получает далеко не каждый обитель загадочного мира. Тем, кому были дарованные магические силы, может стать влиятельным и могущественным. Но небольшая доля оставшихся не могут найти себе занятие. Неравенство между обитателями колдовской страны нарастало и вылилось в страшную междоусобную войну. Великие колдуны совершенно не считаются с обыкновенными простолюдинами. Маш Бернедед появился на свет без сверхъестественных способностей. Это наносило непоправимый урон его самолюбию.

Приемный отец Регро наблюдал за сыном, как тот мучается в попытках заполучить могущественную силу. Но все попытки приобрести желанный дар заканчиваются громким провалом. Бедный мальчик столько прилагает усилий, чтобы заполучить титул божественного провидца, который получают самые одаренные волшебники из наивысшей касты. А правило уровней каст гласит, что отпрыск из самой низшего уровня никогда не доберется до вершины. И это правило соблюдается много веков. Согласившись с отцом, что ему не видать супер мощи, он решает всем доказать, что чары – это еще не предел величия. Мышцы и умение применять боевые искусства могут оказаться гораздо продуктивнее.

Смотреть аниме сериал Магия и мускулы онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.6
Голосов: 3473
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено