Главный герой сюжета аниме бедный дворянин, у которого один раз родился сын. Он потом после того, как умер отец, стал владельцем загнивающего поместья. Пастри пришлось преодолевать разные препятствия. Внутрь его дома постоянно хотели проникнуть воры. Потому требовалось спать свое жилище от их набегов. Раньше, когда герой проживал прежней жизнью, он выпекал кондитерские изделия. Ему казалось, что можно с их помощью сделать людей счастливыми. Но, парнишка в свои десять лет должен был справляться с трудностями. Один раз на него напали дикие звери.

Только с помощью своего дара он смог спастись. Владение его имело довольно плачевно состояние. Народу каждый день угрожал верная гибель. Знатные личности нередко хотели подстроить ему пакость. Наследник поместья им совершенно не нравился. Потому они старались вставить палки в колеса. Всем только и хотелось, чтобы парень однажды сдался. Когда мальчик совершенно останется без сил, они его возьмут голыми руками. Однако парню совсем не хотелось оставлять своего дела. Какая бы трудность не появилась, он однозначно справится для осуществления своей мечты. Коварство с волшебством для него не помеха. Люди непременно узнают, какая у него есть большая сила.

Смотреть аниме сериал Сладкое перевоплощение онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сладкое перевоплощение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 207 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
207
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Reaper_agzam
    Reaper_agzam
    13 ноябрь 2023 в 16:33
    А что если автору было не лень рисовать людей в начале, а они просто все негры?
  2. KuVaRo
    KuVaRo
    16 сентябрь 2023 в 14:11
    Анимешка вроде норм но не соответствует названию "Сладкое перевоплощение". Опять же сладости он готовит через раз а дела земель решает больше нужного. Попытались сесть на 2 стула и вышло на как и многие исекаи. (Припустим если бы начинал он как в аниме "Книжный червь" было бы логичней как по мне)
    А так они показали больше не готовку а хитрость и умение вести дела.
    Один раз посмотрел и достаточно
    1. EvgenOlov
      EvgenOlov
      18 сентябрь 2023 в 20:08
      Ну тут нужно смотреть с чего аниме делали. А вообще комкают серии, как-то странно - сезон 12 серий, вот и пропускают многое.
  3. 150109kirito
    150109kirito
    22 август 2023 в 11:11
    ой парень ты конкретно влип
  4. SLIVALO
    SLIVALO
    07 август 2023 в 20:53
    Странно, это куда лучше чем класс героев или перерождение в автомат, да и некоторые другие ангоинги этого сезона но почему то так мало студий взялись за озвучку
    1. GRIFFANK
      GRIFFANK
      10 август 2023 в 03:17
      Да ты не шаришь автомат это достояние всей планеты. Не сравнивай даже шедевр который я ещё не начал смотреть с этим.
    2. MishaOjisan
      MishaOjisan
      01 сентябрь 2023 в 22:13
      это хотя бы лучше перерожденного дворянина
  5. CANON New
    CANON New
    29 июль 2023 в 06:08
    Бл откуда 9.2??? Тут максимум 5.2
Загрузить все (14)