Пак, героиня этого аниме однажды неожиданно погибла. После этого она оказалась в параллельном мире. Здесь работал сценарий, словно она прочитала сюжет романа. Пак очень удивилась, когда узнала, что все это правда. Девушке было известно, что должно произойти дальше. Имелось лишь наличие одной проблемы. Ей необходимо находиться на второстепенной роли. Когда пройдёт некоторый период времени, опять произойдёт её смерть. Но, появилось наличие небольшого радостного известия. Она способна избежать эту проблему. Герцог, которого звали Виннайт, предложил ей заключение контракта.

В этом случае действовал отлаженный сценарий. Однако нельзя сказать, что пошло все очень легко. Герцога сначала можно было воспринять как доброго ангела. Однако внутри шкафа у него имелось много скелетов. Вероятно, девушка приложит напрасные старания. Но, героине известно, что произойдёт в ближайшем будущем времени. Она имеет наличие многих шансов. Девушка должна только подождать, что приготовит ей судьба. Пак непременно скоро окажет помощь Водьстер. Иной выбор в этом случае отсутствует. Судьбу всегда воспринимают как коварную злодейку. Никогда не известно, что ожидает людей в следующую минуту.

Смотреть аниме сериал Невеста герцога по контракту онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Невеста герцога по контракту можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Fronda Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 294 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
294
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tatam_mi
    Tatam_mi
    06 апрель 2024 в 00:45
    ну, прикольно
  2. kott1k
    kott1k
    15 март 2024 в 10:12
    мне было скучно это смотреть
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    11 март 2024 в 17:15
    банальщина, но пойдет
  4. MishaOjisan
    MishaOjisan
    31 август 2023 в 23:45
    прям шаблон шаблона шаблоновый. Если вы смотрели хоть один девчачий исекай, то этот будет таким же. Сделали бы что ли двусторонний исекай, типа одна баба в игру попала, а из игры в реальной жизни оказалась.
    1. Arisa1905
      Arisa1905
      02 сентябрь 2023 в 00:57
      Ну по сравнение с другими исекаями тут есть небольшое отличие, в манхве оно показано
  5. eyezsee
    eyezsee
    22 август 2023 в 17:08
    Ну сперва хотелось бы отметить, что к аниме с женским персонажем в главной роли, в частности к романтическим тайтлам, у меня предвзятое отношение. Грубо говоря, видя романтические скитания гг у меня появляется осадок "измены". Но, несмотря на это, вполне интересно было посмотреть, хоть серии на 3 чуть не дропнул. 7 Поставлю, оборвали, как это часто бывает, в моменте развязки.