Брат и сестра были могущественными богами, поначалу они жили в мире и согласии, но однажды богиня решила поработить всех людей, сделать их своими заложниками, и самостоятельно владеть всем живым миром. Брат не одобрил амбициозные планы сестрицы и решили любыми способами остановить ее. Смертельный бой длился слишком долго, и наконец-то, Эрлангу Шену удалось победить проказницу и поместить ее под гору, чтобы та больше никогда не смогла осуществить свои корыстные планы. С этого момента на всей земле наступил мир, и люди стали жить спокойной и гармоничной жизнью, занимаясь своими несущими заботами.

Бог наблюдая за людьми решил спуститься к ним и попробовать жить обычной смертной жизнью. Он берет себе новое имя, Ян Цзянь, и вступает на особый жизненный путь, где его занятие, это поиск опасных преступников. После того как к нему обращается молодая женщина, чтобы главный герой обнаружил таинственного парня, но как только он приступает к его поиску, то понимает, что когда-то уже сталкивался с ним. Оказывается, это был его племянник, спустивший вниз и пытающийся обнаружить волшебный «фонарь Лотоса», необходимый ему, чтобы освободить плененную дядей мать из под чудовищной горы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Новые боги: Цзянь Ян онлайн

7.2
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новые боги: Цзянь Ян можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: CPI Films, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DrunknDrive
    DrunknDrive
    06 январь 2024 в 11:20
    Отличный мульт. Сюжет, рисовка, звуковое оформление на высшем уровне мировой анимации. Советую к просмотру однозначно.