В голове главного героя постоянно происходит настоящий взрыв эмоций, в ней рождаются самые коварные и безобразные мысли, о том как ему удается организовать жуткие и кровавые убийства, после которых у обычного человека будет психологический шок. Школьник много времени проводит в одиночестве, он с безумной силой ненавидит все вокруг, его жутко раздражают все одноклассники, и он мечтает, чтобы часть их просто исчезла с его вида, и еще при этом желательно, чтобы каждый испытал ужасные страдания.чтобы убийства были извращенней и страшнее, он много читает медицинской литератур, пытаясь изучить строение человеческого тела и функции определенного органа.

Кетаро Ичикава ни с кем не общается в школе, на всех он смотрит с призрением и старается никогда не разговаривать, а посматривать из под длинной челки на одноклассников и с ухмылкой представлять, как они медленно корчатся от боли в предсмертной агонии. Есть только один человек, вызывающий у него добрые и нежные чувства, Анна Ямада, которую поначалу он больше всего ненавидел, из-за ее постоянных над ним издевательств. Спустя какое-то время, они стали сильно сближаться и их чувства крепли, и парень потихоньку становился рабом ее трепетного сердца.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Опасность в моём сердце онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Опасность в моём сердце можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDub Online, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 397 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
397
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TYX4
    TYX4
    22 январь 2024 в 21:04
    Заставлял себя досмотреть. Ну слишком уж много кринжа)
    Сюжет и их отношения в частности двигает только Аня, гг так чисто.
    Надеюсь что во втором сезоне все закончится, так как ГГ слишком уж стремный)
    Базовая романтика, ценителям зайдет. Мне же больше понравилась та же Хоримия.
  2. HenryStoun
    HenryStoun
    21 январь 2024 в 01:23
    Первый тихоня (чехла от гитары не хватает =) ),
    а у второй не понятно что на уме
    в принципе интересно
  3. SSG
    SSG
    16 ноябрь 2023 в 19:33
    2 сезон начнётся в январе!
  4. kotvogne
    kotvogne
    17 октябрь 2023 в 20:33
    Пацана кринжовым сделали шо капец.
  5. eyezsee
    eyezsee
    27 июль 2023 в 04:57
    Так, в общем, в начале простотра ловил дикого кринжа, всю первую серию смотрел вообще в недоумении, откуда такие оценки, ставил на паузу, отвлекался, вообще никак не шло. Дичь, непонятно что, муторно и все такое. Однако, дальше все становится лучше и в принципе к 4-5 серии запах говна улетучивается. Аниме не имеет АБСОЛЮТНО ничего общего с описанием и своим началом, дальше все смотрится вообще залпом, проглотил 4-12 серии за один вечер, сижу и с довольной улыбкой пишу, что хоть это и не прям топ из топов, но уверенно идет рядом с ними и заслуживает свои 8 баллов, а то и 9. И все это несмотря даже на то, что как многие скажут "гг соплежуй" или что такое в жизни маловероятно. Сделано так, что смотреть не скучно и приятно, так что смотрите и не пугайтесь первых говносерий