Сасаки никогда проживал много похожих дней. В его буднях был одинаковый путь. Когда приходил конец рабочему дню, нас упало большое состояние усталости. Последние силы быстро покидали парня. Свою работу он совершенно ненавидел. Мужчине захотелось побывать в зоологическом магазине. Ему сложно было вообразить, что произойдут существенные изменения в его жизни. Звери здесь были представлены в большом ассортименте. Однако он приметил довольно маленькую птичку. Теперь в его пустом доме произошло появление нового живого существа.

Когда парень принёс её в дом, то узнал что это великий мудрец после реинкарнации. У него имеется довольно уникальный дар. Старческому духу захотелось подарить своему другу необычные возможности. После этого у него появилась необычная мощь. Ему можно совершать путешествия в разные миры. Потом парню потребовалось заняться исправлением своего материального положения. Он стал продавать разные товары. Скоро он забыл, что совсем недавно убого существовал. Ему повстречал различные существа, которые имели уникальные возможности. Парню потом никогда не приходилось скучать. Он очень весело проводил время. Главное, что от его действий всегда была польза.

Смотреть аниме сериал Сасаки и Пи онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сасаки и Пи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 113 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
113
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. shinrim
    shinrim
    15 апрель 2024 в 01:48
    Аниме класс, но мне не нравиться гг, а точнее его рисовка
  2. Zeroomg
    Zeroomg
    03 апрель 2024 в 15:58
    Неплохо. Немного кринжово смотрятся некоторые файты, где сначала дерутся, а затем как старые друзья разговаривают. Сделали бы гг лет на 15-20 моложе, не плохо смотрелась бы даже романтика, а так присутствуют только странные намеки и неуместная ревность. В целом хорошо сделанный мир, который если развивать адекватно дальше, то получится интересное продолжение.
  3. Aru01062023
    Aru01062023
    02 апрель 2024 в 21:52
    О, "старперы" появились! Нестандартненько...
  4. SSG
    SSG
    25 март 2024 в 20:08
    В 12 серии не забудьте смотреть сцену после титров!
  5. MasterDzen
    MasterDzen
    16 март 2024 в 14:51
    Такое разочарование в 11 серии, опять аниматоры пули от патронов не отличают. Забаненные в гугля, млять.