Героем данного аниме сериала является четырёхлетний мальчик по имени Кан Ото. Вместе с родителями он проживает на окраине небольшого городка. Последние очень любят своего ребёнка и не обделяют его вниманием. Однако всё меняется, когда в семье Кана происходит пополнение. На свет появилась его маленькая сестра Мирай. Теперь младенец стягивает на себя всё внимание родителей. Долгое время Кан обдумывает событие, которое произошло в его жизни. Однако в его голову лезут только плохие мысли. Правда в будущем у него появится шанс всё это изменить.

В один из дней Кано настолько устал от плача сестры, что решил уйти из дома. По пути он находит необычный сад, который перемещает его в далёкое прошлое. Здесь он встречает свою мать, которая ещё была ребёнком, а также её отца-своего дедушку. Встреча с ней помогает Кано осознать свою жизнь. Теперь он намерен стать лучшим братом для своей сестры и хорошим сыном для матери. Однако впереди одна загвоздка. Каким образом мальчик сможет вернуться обратно домой? Пока он думает над решением этой проблемы ему предстоит пережить многочисленные приключения. Одно известно точно: жизнь Кана теперь изменится навсегда. Впрочем, оно и к лучшему.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мирай из будущего онлайн

7.3
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мирай из будущего можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 96 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
96
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DuckDicky
    DuckDicky
    06 август 2023 в 14:15
    хрень какая то, ребенок не может сам себе молоко налить, жена как истеричка мужа критикует. Может и у него не все получается, но он же старается..
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      06 август 2023 в 14:21
      Они просто показывают правду которая находится в некоторых семьях
  2. ProvincialkaN
    ProvincialkaN
    24 январь 2023 в 00:16
    Странное и спорное аниме(думаю те кто увидел картину глубже, понимают)

    Задумка и концепция с реализацией 8/10
    Рисовка 10/10
  3. krokozyabra
    krokozyabra
    21 январь 2023 в 23:03
    порядочная хрень, еле досмотрел. с пьяну всё это выдумывается что ли да и кто такие оценки выставляет?
  4. Pinki pinki
    Pinki pinki
    20 ноябрь 2022 в 18:08
    Родители из них не очень а про собаку вообще забыли>:(