Перипетии предоставленного рассказа происходят в Стране Восходящего Солнца в восьмидесятых годах минувшего века. Перед телезрителями ключевым персонажем выступает молоденькая девушка по имени Таэко Окадзима. Благодаря упорству и старанию в свои двадцать семь лет девушка добилась много. Она трудится в солидной компании и вращается в хаусе крупного города. Однажды юная леди приняла решение отдохнуть и уходит на заслуженный отпуск. Место для отдыха она выбирает фазенду старшенькой сестренки, которая после женитьбы переехала к любимому супруг.

Они ее давно звали в гости, но трудоголичка не могла вырваться с работы. Таэко неожиданно стали посещать всевозможные флэшбэки о школе и молодых годах. Казалось, это было не так давно, однако понемногу терялись в омуте памяти. Выполняя различные фермерские дела в обществе таких же трудяг, главная героиня все чаще уносилась в те периоды, когда жизнь казалась беспечной и элементарной. Воспоминания, разливающиеся теплотой в глубине души, стали будто спасательным кругом, который внушал перспективу на ясное завтра и помогало принимать неоднозначные решения, которые имеют все шансы сказаться на ее предстоящем существовании.

Смотреть аниме фильм Ещё вчера онлайн

7.4
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ещё вчера можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Rikleim
    Rikleim
    23 октябрь 2022 в 05:14
    Первый