Многие считают, что в кафе не бывает трудностей. Ведь есть персонал, есть меню, достаточно просто дождаться клиентов и обслужить их по высшему разряду. Вот только так не работает в кафе под названием «Солнышко». Его управляющий – молодой парень, которому приходится решать множество задач одновременно. Это не только обслуживание посетителей, но и конечно же проблемы, связанные с друзьями. Всё же, главный герой постепенно находит новые знакомства, и эти ребята помогают ему справляться с рутинными обязанностями, тем самым добавляя множество смешных и запутанных ситуаций.

Правда, благодаря той же молодости и другим факторам, у главного героя есть возможность не только заниматься рутинными делами. Он также влюбляется и пытается помогать своим новым друзьям. Всё же основное время молодой человек будет проводить непосредственно в кафе, где есть посетители, а также другие дела. При этом молодому человеку предстоит также решать и свои личные проблемы, которых у него накопилось множество. Тем более, что молодость как раз позволяет отвлекаться на такие дела, и пытаться изменить свою жизнь, пока не наступит та самая зрелость. По крайней мере у главного героя ещё остаётся время на шутки и ухаживания.

Смотреть аниме Кафе «Солнышко»: Новые друзья онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кафе «Солнышко»: Новые друзья можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация