Аниме перенесет зрителя в мрачное опасное место, в котором погиб не один путешественник. В подземелье есть множество ловушек и пугающих существ, которые могут разорвать каждого героя за считанные секунды. Каждый этаж находится под защитой монстра или целой сворой врагов, которые будут биться с любым авантюристом до конца. Главная героиня представленной истории Айза Валленштайн. Она одна из самых лучших авантюристок, невероятно ловкая и сильная. За искусное владение холодным оружием ее называют Принцессой меча.

Она предпочитает в одиночестве расправляться с противником, благо силы ей это позволяют. Тем не менее, несмотря на свою отчужденность, она входит в команду Клана Локи, одного из самых сильных в своем роде. Их цель добраться до 59 этажа подземелья, и на данном этапе они дошли уже до 51. Здесь их должен встретить могущественный дракон, которого не смогли победить самые храбрые и сильные герои. Команде будет очень непросто, ведь это первый враг такого уровня в их продолжительном и опасном путешествии. Удастся ли им дойти до конечной цели и победить всех монстров, которые станут у них на пути? Что поджидает их на последнем этаже?

Смотреть аниме Может, я встречу тебя в подземелье? 4: Эпизод 0 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Может, я встречу тебя в подземелье? 4: Эпизод 0 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Momon
    Momon
    19 январь 2023 в 23:34
    Это первый отзыв, но аниме эпизод 2022 года где, уже 2023 а его нет?