История о мире, в котором злые демоны пытались уничтожить всё человечество. Им бы удалось это сделать, но появляются опытные герои, что ценой многих жертв смогли прогнать демонических созданий. Однако просто убить беса нельзя, и потому воинам пришлось использовать специальное заклятие и оружие, чтобы запечатать их. Победа помогла сдержать силы зла, но это не помогло очистить мир от других демонических созданий. И все же три мира, которые были очищены от угрозы, смогли переродиться и дать возможность людям начать совершенно другую жизнь. Вот только, несмотря на такие обстоятельства, вернулись древние и злые боги, что обладают разрушительной силой.

Хоть им не удалось достичь нужной цели, сила зла собираются совершить ещё одну попытку. По этой причине главным героям предстоит объединить усилия, чтобы вновь остановить опасных личностей. Мир оказался вновь на волоске от гибели, и потому им приходится действительно совершить подвиг, который в прошлом совершили их предшественники. У каждого из воинов особые способности, благодаря которым есть возможность действительно сразиться с демонами и победить их. Однако вновь нужно заплатить ту самую цену, которая позволит остановить нашествие древних тёмных сил, и это спасёт жизни миллиардов людей.

Смотреть аниме Время и пространство онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Время и пространство можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 58 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
58
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. d1yorbek_www
    d1yorbek_www
    29 июль 2023 в 21:38
    👍🏿