Действия в сюжете происходят на территории Мунмая. Население здесь разделен по этническим общностям, группам, сектам. Здесь многие чтят боевые искусства. В таких условиях на острове выжить удаётся только самому сильному. Главному герою аниме Чэню пришлось остаться круглой сиротой. Потому в течение всей своей жизни парень вынужден сражаться. Яню, его учителю, хотелось надеяться, что парень добьётся успеха. Тех, кто отлично знал боевые искусства, всегда уважали. Во главе мира удавалось находиться, лишь сильным личностям. Чэня считали молодым парнем, который скрывал свое происхождение.

Яню, мастеру боевых искусств, стало жалко парня и он его усыновил. Ещё в детстве у ребёнка был низкий энергетический потенциал. Он сильно не любил появляться на тренировках. Однако учителю совсем не хотелось бросать этого парня. Чэню приходилось продолжать работать на должности охранника. Около пяти долгих лет ему требовалось охранять место захоронения мастера. Однако потом стало известно, что в реальности мастер вовсе и не умирал. Потом Чэню пришлось бороться с многими людьми. В результате у него постепенно прибавлялась сила. Потому главный персонаж приобрёл больше уверенности в себе.

Смотреть аниме Три тысячи лет практики ци онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Три тысячи лет практики ци можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 116 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
116
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sofija2008
    Sofija2008
    02 декабрь 2022 в 17:54
    Очень интересно, я первую серию посмотрела, Так сразу же затянуло.
  2. Barther Halfgreat
    Barther Halfgreat
    15 октябрь 2022 в 07:46
    классный перевод. вводит в ступор всех манга-ловеров
    1. Barther Halfgreat
      Barther Halfgreat
      15 октябрь 2022 в 07:47
      я про название
  3. Drew
    Drew
    10 октябрь 2022 в 14:53
    ну все, полагаю это конец, дальше просто невозможно отвергать очевидное - Китай №1 в создании аниме, они просто лучшие, это факт. 9 из 10 их произведений уходит в топ, а треть из этого я бы и вовсе счел культурным достоянием человечества. В то же время у японцев в лучшем случае 1 из 100 можно считать достаточно годным..