Место действий в сюжете альтернативная территория. Однажды Япония разделилась, после того, как завершилась Вторая Мировая война. Одна половина потом отошла Советскому Союзу. Вторая часть перешла Америке. После разделения произошло появление одной непонятной башни. Место её расположения в центре между островами. Потом потребовалось ответить, а зачем вообще понадобилось это сооружение. Главные герои должны разбираться, почему появилась башня. Молодые парни использовали самолёт, на котором требовалось долететь к месту, где находилась башня.

Ребята обещали себе, что они обязательно выполнят свое дело. Однако добиться успеха не очень просто. Чтобы все осуществить, в первую очередь требуется подготовиться. Главным героям нужно пройти большое расстояние. Они всегда будут преодолевать сложности с препятствиями. Парням нужно, чтобы между ними было доверие. Скоро они поняли, что любой из них скрывает свои секреты от другого. Каждый остров имел свое правительство. Самим молодым людям не страшны никакие трудности. Потом появилась большая компания, которая помогала ребятам. Только с помощью общих усилий можно достичь цели, которую они себе поставили.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Смена ветра и облаков онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Смена ветра и облаков можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация