История Дзена Ло, молодого человека, пережившего падение своей великой семьи и теперь вынужденного служить другим в качестве черного раба. Однако, внутри темных туч его жизни, все таки проступает луч надежды. В наследство от отца Дзен получает древнюю книгу, которая на первый взгляд кажется простым артефактом. Но вскоре он обнаруживает, что эта книга на самом деле скрывает магическое заклинание, способное превратить обычного человека в мощного инструментария. С этим новым открытием, парень начинает исследовать таинственную силу, которая стоит за данным заклинанием.

По мере погружения в мир магии, он сталкивается с различными испытаниями и опасностями, включая сражения с могущественными противниками, загадки древних заговоров и раскрытие тайн, связанных с его семьей. Вместе с ним на путь встают друзья и союзники, которые помогают ему преодолеть препятствия и раскрыть свой истинный потенциал. По мере развития сюжета, главный герой осознает, что его семья имеет древние связи с могущественными божествами, и именно он должен восстановить славу своего рода. Парень начинает путешествие, чтобы обрести силу и мудрость, которые помогут ему стать настоящим богом.

Смотреть аниме Становление богом онлайн

7.1
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Становление богом можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 197 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
197
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. zyxu
    zyxu
    22 ноябрь 2023 в 21:24
    Выглядит хорошо. Хорошие текстуры, анимации и эффекты. Хотя впечатление портит периодически происходящие несуразные события, в которых отсутствует логика или вовсе выглядят смешно. Так и хочется сделать "рука лицо" 🤦🏻‍♂️ К примеру: персонаж вдруг не может использовать магию и просто говорит "Я почему то не могу использовать магию" и на этом всё, никакого объяснения или причины этого нет. Особенно смешнят фразы наподобие "божественный кулак демона" или "девять иллюзорных мечей уничтожения" которые не представляют из себя ничего опасного. Кстати очень часто проскакивает "девять чеготатама тогототама", почему 9?
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    29 июль 2023 в 10:56
    Одно из лучших китайских аниме которые смотрел
    1. Drew
      Drew
      29 сентябрь 2023 в 17:57
      Я б даже не так сказал. В принципе китайские аниме это лучшее из того, что я когда либо смотрел.
  3. dkldns
    dkldns
    18 май 2023 в 15:17
    пон
  4. dkldns
    dkldns
    12 май 2023 в 21:43
    что лучше анистар или анидаб?в ето время описание:Наруками не так давно закончил старшую школу. Потом ему захотелось непеременно пойти в университет. Для хорошей сдачи экзаменов парень прикладывал много усилий. Лишь три месяца оставалось, чтобы поступить в университет. Всегда требуется наличие хороших знаний, чтобы стать студентом университету с первого раза. Для отдыха студентам тоже требуется время. Ведь мозги студентов всегда загружены и однажды требуют отдыха. Ете с приятелем потребовалось пойти на площадку, где развлекались баскетболом. Тут им повстречалась девчонка по имени Хина. Оказалось, что она служила в церкви.

    Девчонка говорила, что студенты, благодаря ей получают знания. Сперва не хотели верить словам этой девчонки. Затем главному герою показали некоторые фрагменты. Юноша был абсолютно шокирован увиденным. Скоро ему стало известно, что когда пройдёт тридцать дней, непременно наступит апокалипсис. Хине предложила свои услуги для главного героя. Для, выполнения своего плана она проживала в его доме. Наруками нетерпеливо ожидал наступления лета. В такой период времени всегда полно приключений. С наступлением зимы и длинных вечеров можно будет вспомнить, что происходило летом.🗿
    1. Alexander_Li
      Alexander_Li
      05 июль 2023 в 17:37
      Ахах
      Часто такие описания бывают)
      Как по мне китайские Анистар не плохо озвучивает
      Но у них время от времени бывает одноголосый
    2. Tropsi
      Tropsi
      08 сентябрь 2023 в 15:00
      anilibria самая лучшая
  5. hayurei
    hayurei
    24 март 2023 в 18:25
    что за аниме в конце?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      30 июнь 2023 в 13:56
      Просто сделай скриншот и потом переведи с помощью Google Translate там есть специальная функция, выбери этот скриншот, для перевода просто поставь на detect language и оно переведет тебе весь текст на картинке. Надеюсь поможет тебе.