Однажды студент престижной академии для культиваторов, Мэн Чуань, наконец-то обнаружил свою истинную цель после трагической гибели матери. Без колебаний он решил стать сильнее и отомстить предателям, ответственным за эту потерю. С самого детства ему было суждено стать соратником Юнь Сюань, дочери знаменитого семейства Юнь, чтобы укрепить союз между их кланами и принести процветание обоим семьям. Однако судьба приготовила им неприятный сюрприз. Во время серьезного кризиса, который поразил клан Мэн Чуаня, семья Юнь решила разорвать помолвку, оставив влюбленных в состоянии смешанных чувств.

В их сердцах вспыхнуло облегчение, так как они тайно скучали друг по другу, но им приходилось скрывать свои истинные эмоции. Однако жизнь неожиданно переплела их судьбы, и их пути снова пересеклись. В то время, когда Мэн Чуань развивал свои невероятные способности и потенциал, его клан начал видеть в нем будущего лидера и опору семьи. Но все их планы рухнули, когда неожиданное вторжение демонов привело мир в хаос. Сферы культивации, которые обычно служили основой защиты и благополучия, оказались в полном замешательстве. Фермеры и различные кланы сражались с демоническими силами, защищая свои земли и близких.

Смотреть аниме Лазурное наследие онлайн

8.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лазурное наследие можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 89 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
89
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ghostello
    Ghostello
    26 ноябрь 2023 в 06:27
    смотрю китайщину не первый день и понял режисер имеет выходные а студия фигачит дальше, между 15й и 16й серии ещё должна быть одна
  2. Drew
    Drew
    10 август 2023 в 22:17
    красиво конечно, однако манера (логика, сцены, диалоги, ситуации, ракурсы, предыстории) всего аниме напоминает голливудские геройские фильмы, сценарий в целом такой же дер***вый, может даже где-то там он и был написан.. удалось досмотреть аж до 9-й серии лишь по тому, что во время просмотра был сильно занят и почти не обращал внимания на происходящее..