Однажды началась затяжная Граальская Война. Её начало положила Третья Война. В её процессе требовалось бороться за владением Святым Граалем. Когда завершилась Третья война, в Америке создали одну организацию. Её магам удалось скопировать Ассоциацию. Они спланировали свершение своего собственного ритуала. Потом территория города Сноуфилда была использована в качестве Священной Земли. Таким образом создали собственную граальскую войну. В ритуале не удалось добиться копирования каждого акта. Потому его действие происходило в виде имитации.

Она лишилась класса Сэйбер и позволила воспользоваться странными Слугами. Ронгалл с и его учеником Фалдеусом состояли в ассоциации с магами. Их отправили для исследования города и состояния военного положения. Фалдеуса считали американским шпионом. Ронгалл был им расстрелян после того, как он прибыл. Ему было известно, что Ронгалла стоит воспринимать как простую марионетку. Им было сказано, что процесс войны лишь разрабатывается. Потом Часовая Башня наполнилась шумом. Никто не собирался отступать в этой войне. Каждой стороне непременно хотелось получить реликвию. Всем было известно, что она не имеет цены.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Судьба/Странная подделка: Шёпот рассвета онлайн

8.2
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба/Странная подделка: Шёпот рассвета можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Loger
    Loger
    09 июль 2023 в 01:35
    имба, советую озвучку AniDub