Лео называли смелым и отчаянным воином. Если народ сталкивался с серьезными проблемами он старался в любых ситуациях помогать людям. Ему всегда было известно, что когда он одержит победу над демонами, то превратиться в не уязвимого и сильного воина. Потом людям скоро удалось вернуть прежнюю жизнь. Люди забыли, сколько он совершил подвигов. Парня это обстоятельство сильно разочаровало. Почему ему никто не хотел вынести благодарность. Потому он принял решение разобраться в этом деле. Ему потребовалось перейти к бывшему своему врагу. От этого люди могли сильно пострадать.

Когда угодно стоило ожидать нападения. Заниматься защитой их интересов окажется совершенно некому. Именно таким образом и получилось, как думал главный персонаж. Потом красавец Лео должен принять точное решение. Он обязан конкретно определиться с тем, на какой стороне ему находиться в ближайший период времени. Иногда судьба подбрасывает такие моменты, что совершенно не имеешь понятия, как поступить в такой ситуации, которая складывается на данный момент. Потому нельзя допускать ошибку, чтобы потом не винить себя за неверные действия. Парень никогда не сомневался в своих действиях. Он знал, что поступает правильно.

Смотреть аниме Можно ли быть героем в этом возрасте? онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Можно ли быть героем в этом возрасте? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLane, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация