Две анимационные история о жизни мальчика и девочки, несоизмеримо связаны между собой. Кажется, что эти сюжеты совсем не похожи, но на самом деле они ведут к одному сценарию, который свяжет между собой двух героев. Мальчик по имени Мару отправляется на поиски вымышленного рая, может для кого-то это сказка, но он всем сердцем верит, что это место существует и он его обязательно найдет. По пути к своей мечте, он встречает Кируко, который становится его телохранителем и вместе они отправляются на встречу опасным и в тоже время увлекательным приключениям.

Их путешествие к «Небесам» позволит им узнать много интересного и необычного, а также привязаться друг к другу и стать верными друзьями. В это время происходит совсем другая история с милой девочкой, которая живет в идеальном месте, именуемым «Раем». Вся ее жизнь прошла за высокими стенами, где спокойно и безмятежно, но несмотря на такое чудесное место, ее невероятно сильно интересовало, что находится за ними. Она была ни одна такая любопытная, другим также не терпелось знать скрывают за собой великая небесная стена, но только нарушать правила никто не мог. Однажды Токио приходит странное сообщение, неизвестная личность предлагает ей выбраться на другую сторону.

Смотреть аниме сериал Иллюзия рая онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
302

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. krokozyabra
    krokozyabra
    17 март 2024 в 20:27
    история мару и кируко просто великолепна и хорошо прорисована, мне очень понравилась но концовка немного давит своей реальностью. история за стеной мне непонятна, думаю маловато серий чтобы раскрыться полностью.
  2. torylory
    torylory
    14 февраль 2024 в 19:20
    Просто 10 из 10, тут так много подробных и классных рецензий, что уже устала лайкать. Даже рисовка лиц, которая вначале смутила не испортила впечатление и даже начала нравиться к концу (немного правда). Однозначно советую. Очень редко встретишь такой шедевр
  3. Dementros
    Dementros
    10 февраль 2024 в 21:46
    Одно из наилучших аниме за последнее время, которое я посмотрел. Сюжет, рисовка (лично я от такой рисовки кайфую) просто пушка, хочется смотреть еще и еще. Посмотрел за один день и очень сильно хочется посмотреть 2 сезон, который будет 16 мая 2024 года(может быть неточная информация, на разных сайтах по разному пишут).
  4. VasZver
    VasZver
    21 ноябрь 2023 в 10:00
    Хм, аниме зашло, да есть странные моменты и рисовка и прочее. Но очень понравился режиссёрский ход с аркой времени(редко встретишь такой ход), я только в конце сложил все события воедино. И многое, что осталось для ответов на следующий сезон.


    СПОЙЛЕР: Но, многие наверное поняли из последней серии, что доктор, кто лечил девушку на аппаратах это была девушка Мимихе из рая, а сам доктор был Широ. Ведь пуговицу вручили как раз в последней серии, и с этой пуговицей он покончил с собой на крыше.
    Потом главный герой Миро, это походу ребенок Токио и Коны, Миро как раз и отправили в рай, чтоб он нашел человека, что похож на него и дал ему лекарство, то есть нашел по факту своего брата близнеца.
    Доктор что провел операцию по пересадке мозга брата и сестры, это походу тот самый доктор из рая, ведь в одной из серии говорится, что у него есть на это знания, когда директор рая (вредная бабка) хотела продлить свою жизнь, заставляя, сделать эту операцию.
    А сами монстры походу дети из этого учреждения, делаю вывод по рисунку Коны, когда он нарисовал рыбу с руками.


    Возможно где-то я прав, а где-то ошибаюсь, но это уже узнаем из второго сезона.
    1. krokozyabra
      krokozyabra
      17 март 2024 в 20:30
      а ты весьма внимателен!
  5. Luckman
    Luckman
    13 ноябрь 2023 в 00:17
    Жесть конечно