Действие аниме разворачивается сразу после событий первого сезона. Главный герой, школьник по имени Наоя Мукай наконец то смог покорить сердце Саки. Юноша долго добивался расположение своей подруги детства. После многочисленных признаний герой смог добиться своей цели. Он считает себя самым лучшим человеком в мире. Правда в скором времени его преданности суждено пройти неожиданное испытание. Неожиданно для наоя ему в чувствах призналась его одноклассница Мукай Нагиса. К чему в итоге это привело? Юноша не смог признаться в этом Саки потому что не хотел обидеть чувства одноклассницы. А зря.

Происходит странный романтический треугольник, где трое влюблённых. Конечно это похоже на странный парадокс, но что произошло, то и продолжается. Как будут развиваться отношения главных героев? Неужели отношениям Саки и Наой может прийти конец? Как поведёт себя главный герой и какой выбор он сделает? В любом случае он заварил эту кашу, он и будет её расхлёбывать. Тем более, что две девушки это в первую очередь двойные проблемы. Хотя достаточно было сказать нет. Однако с другой стороны парня можно и понять. Правда он всё равно принял очень поспешное и необдуманное решение в своей жизни.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мои девушки 2 сезон онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мои девушки 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 226 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
226
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Angel of light
    Angel of light
    21 апрель 2024 в 02:26
    не ну всё же это треш аниме
  2. how to lose
    how to lose
    26 март 2024 в 02:41
    ахахахаххахаха и так рассказываю что основал клуб любителей треш аниме
    так вот это одно из них сюжет хахахахахахаххаха раскрытие персонажей ахаххахаа о таком не слышали
    (не осуждаю, меня реально забавляет такое смотреть)
  3. ^SUKA^
    ^SUKA^
    25 февраль 2024 в 02:44
    Эта Саки шлюхакси меня уже по полному зб поэтому что она в нужный момент очень тупая и агрессивная
    А когда не нет очень умная и спокойная
  4. Narutokun
    Narutokun
    08 февраль 2024 в 02:34
    Мой выбор Шино)
  5. Holostyk
    Holostyk
    13 январь 2024 в 20:25
    бл*. Это п13д*ц... Парень твердолобый, девушки не нормальные, в особенности краснуха. Что ещё может испортить такое невъ3бически "классное" аниме? Почему японцы так стремятся к гарему где гарем эбёт парня? Не пойму... Не, ну это бред уже. Краснуха, не разобравшись в ситуации за поцелуй где ЕГО поцеловали, отпи3д1ла именно парня! Почему если гаремник, то обязательно в нём найдётся девушка которая ударит парня из-за какого-то бреда??!