Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят 2 сезон
- Тип: TV Сериал
- Жанр: Комедия, Фэнтези, Романтика, Школа, Гарем, Этти
- Аудитория: Сэйнэн
- Статус: Вышел с 12 января 2025 г. по 30 марта 2025 г.
- Длительность: 23 мин.
- Первоисточник: Манга
- Студия: Bibury Animation Studios
- Возраст: 16+
- Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен)
- Тип перевода: Субтитры
- Озвучка от: AniDUB, AniLibria, AniStar, AnimeVost, Dream Cast, Studio Band, OnWave, JAM, AniJoy, Ушастая озвучка ещё 2
Айдзэ Рэнтаро – безнадёжный романтик, что предлагал встречаться сразу 100 девушкам. Выбирая красавиц и даже одноклассниц, парень всегда слышал один ответ: прости, но нет. Постоянные отказы сломали психологически юношу, и он уже готов быть одиноким до глубокой старости. Невезение продолжается: сверстники смеются и хвалятся своими победами. Остаётся не донжуану - плакать и обвинять Вселенную в обмане. Только его молитву вдруг принимают и является сам Бог Любви. Сверхъестественное существо заявляет: вышла ошибка и теперь Фортуна решила повернуться лицом к старшекласснику и дать ему второй шанс.
С этого момента сотня претенденток появляется в жизни молодого человека, и ситуация меняется. Нужно со всеми разговаривать, а с некоторыми даже отправится на свидание. То, что представлялось как розыгрыш или даже невозможно, становится обыденностью. У всех преимущества: в росте, цвете глаз, характере или даже фигурой. Поначалу забавляет: за внимание борются представительницы слабого пола, и можно выбирать. Но постепенно заметно раздражение, и даже туалет посетить. Везде чарующие воздыхательницы, а они сделают всё, чтобы только одну можно было назвать невестой.