Сюжет повествует о мечтах юной Мирак, желающей перейти на высокий уровень виртуального художника. Она творческая личность и без искусства она жить никак не может, поэтому свое стремление она постоянно пытается развить, дать своим желаниям выход. Девушка невероятно целеустремленная и поэтому будет идти до самого конца, ни перед чем не останавливаясь. Ее идеал это Аллель Кидзуна, между ними есть определенная связь, очень сильная и не разрывная, они смотрят в глаза друг другу с неимоверной теплотой и преданностью, и кажется, что никто не сможет разлучить этих невероятных, талантливых красоток.

Мирак общительная личность, для нее нет препятствий, она не стеснительная, да и комплексов у нее практически нет. Ее главная цель донести мечты и надежды до окружающих, и помочь людям стать счастливыми, не думать о проблемах, а полностью отдаться внутренним желаниям. Музыка в этом анимационном фильме имеет огромную роль, именно оно помогает полностью ощутить всю душевную радость и боль главных героинь, которым предстоит долгое путешествие для объединения людей в одну общую счастливую группу. Кидзуне достается роль наставницы для Мирак, прислушивающейся к любым советам своей верной и идеальной подруги.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Аллель Кидзуны онлайн бесплатно

5.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Аллель Кидзуны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lonely_introvert
    Lonely_introvert
    16 февраль 2024 в 20:42
    Ну чтоож, обычно отзывы не пишу, но этот раз исключение. Графика у аниме приятна глазу, 3D анимации приличные, правда где не хватает мимики ну, ничего. Задумка создателей окончательно смешать реальность и вымысел, даже настоящего виртуального артиста впихнули. Ещё в одном из эпизодов рассказывают про NFT, я думала, это явление давно умерло...
    В принципе, анимешка нормальная, можно скоротать время вечером. Но можно было чуть получше поработать над сценарием.
    Рекомендую к просмотру, но на свой страх и риск.
  2. AnyaAnime546
    AnyaAnime546
    02 май 2023 в 20:25
    Где все коментарии? альо