История анимационного фильма разворачивается в мире, где людям приходится вести ожесточенную борьбу против демонов. Король демонов решил, что смертным необходимо отдать свои территории темным силам, и поэтому надвигает свои многочисленные войска на беззащитные сельские населения, уничтожая все на своем пути. Люди не опустили руки, увидев насколько беспощадны и коварны демонические силы, они решают осуществить контратаку, чтобы попытаться выиграть это тяжелое сражение. Им пришлось поставить всю свою мощь, и когда мечник и маг по имени Кайл сошелся в битве с повелителем демонов.

Их сражение было последним, падая в бездну, чародей бросает неловкий взгляд на ярко красный драгоценный камень. Придя в себя, мужчина оказывается в комнате, это его родной дом и город. Все меняется, несмотря на то что в будущем все вокруг разрушено, а друзья и знакомые его мертвы, в этом мире все спокойно и безмятежно. Хоть он и немного напуган, но тем не менее счастлив, что все вернулось на свои места, и у него есть шанс все изменить. После того как Кайлу удалось убить владыку темных сил, ему удалось обнаружить ценную реликвию, именно она позволила перенестись главному герою обратно в прошлое и дать возможность предотвратить разрушение людской цивилизации.

Смотреть аниме сериал Стать сильнее! Новая сага онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.7
Оценка
15

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. SLIVALO
    SLIVALO
    29 сентябрь 2023 в 14:40
    Эх, походу будет какая то помесь японской рисовки и китайского 3D, редко что то хорошее получается из этого. Но надеюсь я ошибаюсь и будет норм всё