Действия данного аниме разворачиваются в параллельном мире на отдалённом острове под названием Аяка. Однако это не просто кусок суши посреди огромного океана. В свою очередь он состоит из семи мелких островов. Этот остров населён людьми у каждого из которых есть свои проблемы. Конечно это отдельно взятые проблемы, но геолокация объединила героев практически в одном месте. Кем бы они не были. Учителя и ученика, соперников и братьев, а также историю болезненных, но прекрасных уз людей, которые несут свою судьбу. Вот только что-то заставило их объединиться.

Загадочное событие, случившееся на острове Аяка и стало этому причиной. Безусловно каждый из героев преследует свои цели и надеется на их достижение. Возможно они будут действовать одной командой ради общего блага, а может быть уйдут в небытие. Во всяком случае разгадка таинственных событий находится в буквальном смысле под носом. Ребят ждут приключения и богатые на разный манер ситуации. Какие же на самом деле скрываются тайны на острове Аяка и что произойдёт с его жителями в ближайшее будущее? Чтобы ответить на эти вопросы нужно заглянуть в будущее, а это увы невозможно. Хотя невозможного ничего на свете и нет на самом деле.

Смотреть аниме сериал Аяка онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Аяка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLane, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 59 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
59
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    13 октябрь 2023 в 17:28
    как то скучно все, на 5 серий хватило
  2. LesPop
    LesPop
    22 сентябрь 2023 в 14:02
    Интересно, но согласен с предсказуемостью. Одна ко всё равно советую глянуть!
  3. cryTNTze228
    cryTNTze228
    19 июль 2023 в 14:11
    Задумка хорошая но всё можно предугадать, поэтому интересно но скучно смотреть.
    Для тех кто начинает смотреть аниме сойдёт.
  4. -aRanmen-
    -aRanmen-
    18 июль 2023 в 16:17
    Похоже на создание Син Итагаки, я про "Читерский навык сделал меня суперсильным в 2мирах". Но Режисер Нобуёси Нагаяма, рисовка некоторых персонажей очень похожа. Такое чувство что художники с одним аниме провалились и перешли на другое.
    Аниме говном не назову, пока-что интересно их силы похожи на какието техники из наруто.