В больших городах всегда есть место, где достаточно быстро развивается маргинальная среда, создающая не особо правильное общество. Всем известно, что по этим определением скрывается личность, опустившаяся до чудовищных низ, скатившаяся в своих моральных устоях и делающая все против социального нормального общества. Анимационный фильм пытается поведать о той жизни, где многие не желают обращать внимание на подобные проблемы, ведь для кого-то это не совсем приятный аспект современный жизни. Полностью избавиться от этого нельзя, и стоит изучить отвратительную для многих проблему, ведь почему-то люди приходят к этой сущности.

История разворачивается в двух популярных районах Токио, это Сибуя и Синдзюки. Несмотря на свою значимость, эти территории полностью оккупированы криминальными источниками, именно здесь крутятся деньги, а поэтому существует и место для проведения теневых сделок, приносящие неплохой доход. Сюда можно отнести и район «красных фонарей», ставший настоящим бедствием для порядочных граждан, но зато радостным местом для похотливых и извращенных личностей, желающих по полной развеяться в своих больных фантазиях. Главные герои станут ключевыми персонажами в этой игре, возможно они участники по неволе или просто пытающиеся работать под прикрытием, чтобы найти способ избавиться от всего этого ужаса.

Смотреть аниме сериал Маргинальная служба онлайн бесплатно

5.5
Shikimori
4.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Маргинальная служба можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: КОМНАТА ДИДИ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 31 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
31
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. meowlu
    meowlu
    17 январь 2024 в 19:40
    Шикарно смотреть в озвучке фридап студии, сразу становится забавным аниме
  2. joanna27
    joanna27
    26 сентябрь 2023 в 17:18
    Почему стоит маркировка 16+,если в самом фильме упорно стоит 18+ и там столько ненормативной лексики, что можно и все 20+ставить? Сериал хорош, буду ждать продолжения, но смотреть только позно вечером.
  3. cryTNTze228
    cryTNTze228
    21 июнь 2023 в 06:15
    Наконец-то развитие сюжета
  4. CANON New
    CANON New
    13 апрель 2023 в 01:41
    Хм вот даже не знаю как написать комментарий на первую серию.

    Гг похож на Боруто внешнем и характером, непруха с отцом и рейнджеры сука я их не видел со времён динозавров
  5. CrazyPlant
    CrazyPlant
    02 январь 2023 в 20:48
    Гачи мужики (и чуть-чуть жнщн) в аниме? Ждём!