Многие люди страдают огромной зависимостью от ставок. Порою на кону стоит всё, что только есть у человека. Например, скачки, где в одночасье можно стать, как состоятельным человеком, так и полным бедняком. В случае этого аниме в скачках участвуют не лошади, а специально обученные девочки-пони. Чтобы стать подобной лошадкой нужно окончить специальную академию Тайсен, находящуюся в стране Восходящего Солнца. Туда пытаются попасть не только местные жители, но и многие заграничные гости. Вот только отбор там очень серьёзный. Спешл Уик одна из претенденток на поступление.

В надежде исполнить свою мечту девочка покинула отчий дом и перед этим пообещав приёмной маме стать лучшей в скачках. Чтобы реализовать свою мечту, нужно попасть в школьную команду, а это будет очень тяжело. На отборочном туре Спешл не достигает победы, но её скрытый талант замечает местный тренер. Теперь Уик получает уникальный шанс стать частью школьного коллектива. Тем более, что там трудится её кумир Сайленс Судзука. Последняя на первый взгляд хоть и кажется хладнокровной, но на самом деле неплохой человек. Героев ждёт огромное количество скачек и забегов на различные дистанции. Как говорится на один шаг ближе к мечте.

Смотреть аниме сериал Девушки-пони: Славное дерби 3 сезон онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки-пони: Славное дерби 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация