Однажды на свет родилась девочка по имени Иви. Во время своего зачатия она вспомнила свою прошлую жизнь. С самого детства Иви была слаба, а во время процесса раскрытия таланта выяснилась неприятная вещь-девочка имеет слабые навыки, да и тот не самый лучший. Ей суждено приручать животных, но этот дар до конца не раскрыт. Родители разочаровались в дочери, а вскоре и вовсе стали ненавидеть. Лишь одна женщина из деревни вошла в положение Иви и проявила доброту и заботу. Вот только девочка сама узнаёт истинное положение вещей и сбегает из дому.

Долго или коротко, но путь девочки пролегал через бескрайние земли. По пути Иви приручила слизня Сору. Вскоре ей придётся стать истинным укротителем зверей, где девочке уготовано великое будущее. Вот только талант нужно ещё развивать, раскрывать. Одним словом, проявлять упорные тренировки. Сможет ли Иви достигнуть мастерства укрощения зверей? Или это всего лишь наивная детская мечта? Тем не менее укротительнице предстоит пройти путь полный опасностей и различных бед. На каждом шагу её может подстерегать что угодно. Возможно в скором времени ей всё удастся. Как будут развиваться дальнейшие события на пути маленькой Иви?

Смотреть аниме сериал Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.6
Оценка
216

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. HenryStoun
    HenryStoun
    25 март 2024 в 12:37
    В первые вижу, чтоб исекай начинался не с грузовика-сан♥ =)
  2. Milashkaa
    Milashkaa
    22 март 2024 в 19:59
    запрет?
  3. MasterDzen
    MasterDzen
    15 март 2024 в 23:27
    Ещё одно аниме обогнало мангу.
  4. RayyanFFF
    RayyanFFF
    10 март 2024 в 17:53
    воууу, прям резко захватил сюжет на 9 серии, эочу по быстрее 10 серию
  5. mr.kuju
    mr.kuju
    09 март 2024 в 18:22
    мне не очень нравится, что так облизывыают гг и что ребята из карательного отряда так подтупливают, когда гг сказал, что там какое-то присутствие было рядом с ее палаткой, пока другой член отряда не окликнул. как будто они вообще друг другу не доверяют, а гг такие выводы резкие делает и сразу же становится прав... она сказала, что подозревает кого-то и ему сразу же поверили. как-то слишком их поведение не продумано. та женщина у них под носом свои мутки крутила, фиг знает сколько, а они носом не вели.
    или же вовлечь ребенка в подобный опасный разговор с подробностями, которые его не должны были касаться напрямую. та женщина не часть ее отряда, могли просто сказать, что решили послушать его слова и проверили ее, возможно ты прав, будь осторожнее и все.
    такое ощущение, что историю писал какой-то ребенок. а начиналось очень неплохо и интересно... какое разочарование.
    1. RayyanFFF
      RayyanFFF
      09 март 2024 в 18:55
      ну, тоже так думаю, мне кажется что они ее обманывают💔😨