В славном городе Вилен Хорд находится известная академия Винфорд. Здесь проводятся многочисленные рыцарские турниры. У местных жителей они пользуются огромной популярностью. В академии также обучаются юные спортсмены, которые стараются из всех сил достичь успехов. Такахиро Мизуно в прошлом был знаменитым рыцарем, но из за своей травмы был вынужден уйти на покой и забыть о дальнейшем занятии воина. На его карьере был поставлен крест. Однако дальнейшие события показали, что даже старый конь не портит борозды.

Тогда парню предложили стать беглецом- человек отвечающий за безопасность спортсменов на турнире. Подопечной Такахиро стала подруга его детства, которую зовут Мио Кисаки. Последняя попадает в неприятную ситуацию и оказывается втянута в конфликт с известной спортсменкой. Теперь бывший рыцарь должен хорошо натренировать подругу, чтобы она смогла отстоять свою честь на турнире. Как будут развиваться дальнейшие события? Сможет ли Такахиро натренировать своего друга? Ему предстоит вложить все свои усилия, чтобы девушка смогла противостоять известному рыцарю и защитить свою честь и достоинство. К сожалению, сделать это будет не так легко, как кажется.

Смотреть аниме сериал Романтика Валькирий онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Романтика Валькирий можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 59 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
59
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    12 декабрь 2023 в 19:02
    дропнул на 2 серии, вообще не зашло
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    26 июнь 2023 в 20:44
    ничего особо не ждите от этого аниме, да и гаремом я бы назвал его с натяжкой.
  3. Hutoryshka
    Hutoryshka
    24 май 2023 в 23:54
    Лёгкое аниме для чила, 7 из 10.
  4. Marcus Aurelius
    Marcus Aurelius
    20 май 2023 в 23:01
    тут нет этти
    Цитата: Marcus Aurelius
    тут нет этти

    шутка
  5. artem_stavniythyk
    artem_stavniythyk
    20 январь 2023 в 01:53
    .