В Японии существует очень дорогая школа, которую именуют Шиоми. Здесь учатся только дети самых богатых и влиятельных людей. Правда из всяких правил бывают и свои исключения. Здесь также учится главный герой – парень Кетаро Какэй. Он ничем не выделяется среди своих сверстников, но представителем элиты его назвать нельзя. Активному отдыху парень предпочитает тихие посиделки в библиотеке. Впрочем, это его вполне устраивает. Правда однажды он спас здесь жизнь своей однокласснице. Возможно за это стоит благодарить хорошо развитую интуицию. Парень безошибочно может определять приближение любой беды.

После спасения Цугуми Ширасаки Какэй столкнулся с таинственным Пастырем. Как будут развиваться дальнейшие события этого удивительного приключения? Сможет ли хорошо развитое чувство в очередной раз помочь в решении новых проблем? Однозначно сложно сказать, но что известно точно, так это появление нового гаремника, где Какей может стать полноправным хозяином. Зрителя ждут курьёзные ситуации с участием главного героя, а также его привлекательных спутниц. Тем не менее враги таятся не только в тени. Среди 50 тысяч учеников хватает недоброжелателей и различных сомнительных людей.

Смотреть аниме сериал Прекрасный библиотекарь онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Прекрасный библиотекарь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 77 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
77
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aidzen777
    Aidzen777
    31 август 2023 в 08:07
    9/10
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    28 март 2023 в 00:07
    А где же фансервисная серия?