Главные герои три якудзы, которым всегда не везло. Однажды их руководитель сильно на них разозлился. Когда сложилась такая безвыходная ситуация, главным персонажам оставалось только умереть. Однако этому сильному боссу захотелось пожалеть молодых людей. Потому он решил помочь им воспользоваться иным вариантом. Он не думал, что это заманчивое предложение. Но, как альтернатива смерти вполне может сойти. Главные герои должны забыть свои усы и пиджаки. Им необходимо добиться полного изменения своего образа. Теперь из парней получатся эффектные красивые дамы. Они должны совершить свой дебют.

Скоро произойдет образование новой музыкальной группы. Такому положен нельзя завидовать. Однако деться им было некуда. Никому и в голову не приходило, что эти проворные бомбилы смогут круто продвинуться в карьере. Они потом приобретут бесконечную славу. Молодые люди уже успели забыть о состоянии покоя. Теперь им нельзя жить как это было раньше. Они приобрели довольно много фанатов. Вероятно, персонажи обрадовались такому повороту событий. Потому они не станут складывать руки и будут продвигаться только дальше. Ведь у них все получалось просто отлично. Скучать ни одного дня никому не приходилось.

Смотреть аниме сериал Из якудза в идолы онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Из якудза в идолы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация